경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매2계]2025타경32031
전북특별자치도 전주시 완산구 효자동2가 1383 전주효천대방노블랜드에코파크 114동 20층2001호

전북특별자치도 전주시 완산구 효자동2가 1383

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.19㎡(20.02평)
건물117.35㎡(35.5평)
감정가904,000,000원
최저가632,800,000원
보증금63,280,000원 (10%)
청구액820,544,840원
개시결정2025년 12월 16일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2026년 03월 17일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.19㎡(20.02평)
건물117.35㎡(35.5평)
감정가904,000,000원
최저가632,800,000원
보증금63,280,000원 (10%)
청구액820,544,840원
개시결정2025년 12월 16일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2026년 03월 17일
매각일2026년 06월 22일
1 / 14
본건 건물이 소재하는 1동건물의 전경
본건 건물이 소재하는 1동건물의 지상 공동출입구 모습
본건 건물이 소재하는 1동건물의 지하 공동출입구 모습
본건 건물 출입문 모습
본건 단지환경
상 세 위 치 도
본건 114동
본건(114동 2001호)
본건(114동 2001호) 후면
114동 1층 출입구
114동 지하층 출입구
20층 통로
본건 20층 통로
본건 출입구(2001호)
감정가
9억400만원
2,546만원/평
최저가30%
6억3,280만원
1,782만원/평
실거래 매매매매
8억 8,000만원KB 8억 5,000만원
실거래 전세전세
6억 8,250만원KB 5억 5,500만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-37
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자전OOOOOOOOOOOO
근저당권자차OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
6억3,280만원진행
2026.05.11(10:00)
9억400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0