경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매2계]2025타경32064
전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 1527-10 6층603호

전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 1527-10

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지50.11㎡(15.16평)
건물139.45㎡(42.18평)
감정가383,000,000원
최저가268,100,000원
보증금26,810,000원 (10%)
청구액175,836,642원
개시결정2026년 01월 15일
감정일2026년 01월 21일
배당종기2026년 04월 16일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지50.11㎡(15.16평)
건물139.45㎡(42.18평)
감정가383,000,000원
최저가268,100,000원
보증금26,810,000원 (10%)
청구액175,836,642원
개시결정2026년 01월 15일
감정일2026년 01월 21일
배당종기2026년 04월 16일
매각일2026년 06월 22일
1 / 5
건물 전경
인근 도로 전경
복도 전경
출입문 전경
건물 전경
감정가
3억8,300만원
908만원/평
최저가30%
2억6,810만원
635만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자노OO
채무자겸소유자장OO
채무자겸소유자장OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2억6,810만원진행
2026.05.11(10:00)
3억8,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0