경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매4계]2026타경75
전북특별자치도 전주시 완산구 서서학동 358-53 3층301호

전북특별자치도 전주시 완산구 서서학동 358-53

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지65.6㎡(19.84평)
건물82.8㎡(25.05평)
감정가78,000,000원
최저가-
보증금-
청구액27,254,233원
개시결정2026년 01월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지65.6㎡(19.84평)
건물82.8㎡(25.05평)
감정가78,000,000원
최저가-
보증금-
청구액27,254,233원
개시결정2026년 01월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 04일
감정가
7,800만원
311만원/평
청구액
2,725만원
실거래 매매매매
5,000만원
실거래 전세전세
6,500만원
예정개시일 2026년 01월 30일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자남OOOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 05월 04일
배당요구일
2026년 01월 30일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0