경매구분임의경매
용도단독주택
토지131.78㎡(39.86평)
건물84.83㎡(25.66평)
감정가230,000,000원
최저가-
보증금-
청구액132,120,300원
개시결정2026년 01월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지131.78㎡(39.86평)
건물84.83㎡(25.66평)
감정가230,000,000원
최저가-
보증금-
청구액132,120,300원
개시결정2026년 01월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 04일
매각일-
감정가
2억3,000만원
896만원/평청구액
1억3,212만원
예정개시일 2026년 01월 30일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자서OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 05월 04일
배당요구일
2026년 01월 30일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트