경매구분임의경매
용도상가
토지307.5㎡(93.02평)
건물597.7㎡(180.8평)
감정가896,000,000원
최저가-
보증금-
청구액502,723,354원
개시결정2026년 02월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 01일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지307.5㎡(93.02평)
건물597.7㎡(180.8평)
감정가896,000,000원
최저가-
보증금-
청구액502,723,354원
개시결정2026년 02월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 01일
매각일-
감정가
8억9,600만원
495만원/평청구액
5억272만원
예정개시일 2026년 02월 23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자곽O
채권자부OOOOOOOO
압류권자전OOOOOO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 06월 01일
배당요구일
2026년 02월 23일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트