경매구분임의경매
용도상가
토지81.7㎡(24.71평)
건물150.24㎡(45.45평)
감정가833,000,000원
최저가-
보증금-
청구액784,064,841원
개시결정2026년 02월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지81.7㎡(24.71평)
건물150.24㎡(45.45평)
감정가833,000,000원
최저가-
보증금-
청구액784,064,841원
개시결정2026년 02월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
감정가
8억3,300만원
1,832만원/평청구액
7억8,406만원
예정개시일 2026년 02월 24일
신건
신건
당사자 내역
소유자유OOOOOOOO
채권자이OOOOOOO
채무자조OO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 26일
배당요구일
2026년 02월 24일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트