경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매4계]2022타경133[9]
전라북도 익산시 용안면 현내로 363-9, 1동 3층302호

전북특별자치도 익산시 용안면 덕용리 140

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지135.32㎡(40.93평)
건물95.18㎡(28.79평)
감정가130,000,000원
최저가31,213,000원
보증금3,121,300원 (10%)
청구액721,410,082원
개시결정2022년 01월 10일
감정일2022년 01월 28일
배당종기2022년 04월 06일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도연립
토지135.32㎡(40.93평)
건물95.18㎡(28.79평)
감정가130,000,000원
최저가31,213,000원
보증금3,121,300원 (10%)
청구액721,410,082원
개시결정2022년 01월 10일
감정일2022년 01월 28일
배당종기2022년 04월 06일
매각일2026년 06월 01일
1 / 35
본건 기호5.의 전유부분의 현관(102호)
본건 기호1.- 3.의 1동의 건물의 전경
본건 기호12.의 1동의 건물의 전경
본건 기호4.의 전유부분의 현관(101호)
본건 기호8.의 전유부분의 현관(301호)
본건 기호6.의 전유부분의 현관(201호)
본건 기호12.의 전유부분의 현관(201호)
본건 기호1.의 전유부분(101호) 현관
본건 기호7.의 전유부분의 현관(202호)
본건 기호9.의 전유부분의 현관(302호)
본건 기호2.의 전유부분 현관
본건 기호3.의 전유부분 현관
본건 기호10.의 전유부분의 현관(401호)
본건 기호1.- 12.의 건물의 전경
본건 기호4.내지 11.의 1동 건물의 전경
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
일련번호1-3)
일련번호4-11)
일련번호7) 현관
일련번호11) 현관
일련번호1) 현관
일련번호4) 현관
일련번호8) 현관
일련번호12)
일련번호2) 현관
일련번호5) 현관
일련번호9) 현관
일련번호12) 현관
일련번호3) 현관
일련번호6) 현관
일련번호10) 현관
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
감정가
1억3,000만원
451만원/평
최저가76%
3,121만원
108만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰7회임차권등기유치권
유찰7회임차권등기유치권

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOO
채권자전OOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,121만원진행
2026.04.20(10:00)
4,459만원유찰
2026.03.09(10:00)
6,370만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년04월04일)

2025.4.4. 변경 후 추후지정

물건 비고

1. 2022. 3. 29.자 주식회사 대정주택으로부터 공사대금 금 304,104,000원의 유치권신고서가 제출되었으나, 전주지방법원 군산지원 2022가단59941 유치권부존재확인 소송에서 원고(전주대건신용협동조합)승소판결로 확정되었음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0