경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매3계]2024타경1086[1]
전북특별자치도 군산시 상신3길 6-5

전북특별자치도 군산시 나운동 745-7

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지492.3㎡(148.92평)
건물182.75㎡(55.28평)
감정가374,187,340원
최저가183,352,000원
보증금18,335,200원 (10%)
청구액78,175,310원
개시결정2024년 03월 18일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2024년 06월 12일
매각일2026년 03월 16일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지492.3㎡(148.92평)
건물182.75㎡(55.28평)
감정가374,187,340원
최저가183,352,000원
보증금18,335,200원 (10%)
청구액78,175,310원
개시결정2024년 03월 18일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2024년 06월 12일
매각일2026년 03월 16일
1 / 65
2024타경1086[1]
본건 기호 4호 건물
본건 기호4호 건물 출입문
본건 건물에서 바라본 전경
2024타경1086[1]
2024타경1086[1]
2024타경1086[1]
본건 토지 내 소재한 제시외 건물
2024타경1086[1]
2024타경1086[1]
본건 3. 토지 정문 전경
본건 농원 표지 석
본건 도로 및 수목
2024타경1086[1]
2024타경1086[1]
본건 기호2 전경
본건 기호2 외부전경
본건 기호2 내부전경
2024타경1086[1]
출입문에 경고문구와 관리자 전화번호가 있음
2024타경1086[1]
감정가
3억7,418만원
251만원/평
낙찰가30.1%
2억6,166만원
납부2026년 03월 16일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자이OO
채권자북OOOOOO

기일 내역

2026.04.28(17:00)
납부
2026.03.23(16:00)
최고가매각허가결정
2026.03.16(10:00)
2억6,166만원매각
1억8,335만원최저가

매각공고

기일 변경(2025년05월22일)

2025.5.22. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각, 제시외 건물 포함 2. 2층 상부에 설치된 태양열 온수/난방설비를 비롯하여 대문, 담장 및 정원수 등의 부합물은 건물에 포함하여 평가함

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각, 제시외 건물 포함2. 2층 상부에 설치된 태양열 온수/난방설비를 비롯하여 대문, 담장 및 정원수 등의 부합물은 건물에 포함하여 평가함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0