경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매4계]2024타경3648
전북특별자치도 군산시 개정동 244-2

전북특별자치도 군산시 개정동 244-2

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지1460㎡(441.65평)
건물-
감정가54,020,000원
최저가6,355,000원
보증금635,500원 (10%)
청구액12,400,112원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 01월 30일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도
토지1460㎡(441.65평)
건물-
감정가54,020,000원
최저가6,355,000원
보증금635,500원 (10%)
청구액12,400,112원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 01월 30일
매각일2026년 06월 01일
1 / 5
목록토지 전경
목록토지 전경
목록토지 전경
목록토지 전경
대상물건 전경
감정가
5,402만원
12만원/평
최저가88.2%
635만원
1만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰6회농지취득자격증명맹지
유찰6회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자충OOOOOOO
교부권자군OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
635만원진행
2026.04.20(10:00)
907만원유찰
2026.03.09(10:00)
1,297만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 입찰보증금 미반환) 2. 공부상 지목은 '답'이나, 현황은 '전(수목이 우거진 휴경지)'상태임 3. 지적도상 맹지이나 인접지를 통해 출입이 가능함

물건 비고(매각 명세서)

1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 입찰보증금은 반환하지 않음)2. 공부상 지목은 '답'이나, 현황은 '전(수목이 우거진 휴경지)'상태임3. 지적도상 맹지이나 인접지를 통해 출입이 가능함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0