경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매5계]2024타경24089
전북특별자치도 군산시 동수송안길 35, 3층 301호 (수송동,드림빌딩)

전북특별자치도 군산시 수송동 827-17

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지151.63㎡(45.87평)
건물434.71㎡(131.5평)
감정가990,000,000원
최저가339,570,000원
보증금33,957,000원 (10%)
청구액628,000,000원
개시결정2024년 07월 12일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 10월 10일
매각일2025년 06월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지151.63㎡(45.87평)
건물434.71㎡(131.5평)
감정가990,000,000원
최저가339,570,000원
보증금33,957,000원 (10%)
청구액628,000,000원
개시결정2024년 07월 12일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 10월 10일
매각일2025년 06월 02일
1 / 22
목록1,2 강의실
목록1,2 강의실
목록1,2 강의실
목록1,2 강의실
목록1,2 강의실
목록1,2 강의실
목록1,2 강의실
목록1,2 외부전경
목록1,2 출입구
목록1,2 현관문
목록1,2 내부 전경
목록1,2 강의실
목록1,2 강의실
목록1,2 강의실
목록1,2 강의실
위치도
인 근 전경
본 건 건물 전경
본 건 일련번호(1-가,2-나) 전경
본 건 일련번호(1-가,2-나) 전경
본 건 일련번호(1-가,2-나) 전경
본 건 일련번호(1-가,2-나) 전경
감정가
9억9,000만원
752만원/평
최저가65.7%
3억3,957만원
258만원/평
변경2025년 06월 02일
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자군OOOOOOOOO
임차인안OO

기일 내역

2025.06.02(10:00)
기일변경
2025.04.21(10:00)
4억8,510만원유찰
2025.03.10(10:00)
6억9,300만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년05월22일)

2025.5.22. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -목록1.2. 호별 경계구분없이 근린생활시설(상호:ECC어학원)로 이용중임

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각
-목록1.2. 호별 경계구분없이 근린생활시설(상호:ECC어학원)로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0