경매구분강제경매
용도아파트
토지45.19㎡(13.67평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가209,000,000원
최저가24,589,000원
보증금2,458,900원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2024년 08월 02일
감정일2024년 08월 13일
배당종기2024년 10월 29일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지45.19㎡(13.67평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가209,000,000원
최저가24,589,000원
보증금2,458,900원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2024년 08월 02일
감정일2024년 08월 13일
배당종기2024년 10월 29일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
감정가
2억900만원
812만원/평최저가
2,458만원
95만원/평실거래 매매매매
1억 8,900만원KB 1억 9,500만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원KB 1억 7,500만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자정OO
임차인정OO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
2,458만원진행
2026.04.20(10:00)
3,512만원유찰
2026.03.09(10:00)
5,018만원유찰

![[본건 아파트 전경]](https://cdn.madangs.com/img/5620240025259004.jpg)
![[본 건]](https://cdn.madangs.com/img/5620240025259005.jpg)
![[본 건]](https://cdn.madangs.com/img/5620240025259006.jpg)
대법원
문서
분석
사이트