경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매1계]2024타경26153
전북특별자치도 익산시 익산대로 323-26

전북특별자치도 익산시 모현동1가 13-64

주소복사
경매구분강제경매
용도창고
토지198㎡(59.89평)
건물132.9㎡(40.2평)
감정가18,880,250원
최저가6,476,000원
보증금647,600원 (10%)
청구액52,603,170원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2024년 10월 02일
배당종기2024년 12월 17일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도창고
토지198㎡(59.89평)
건물132.9㎡(40.2평)
감정가18,880,250원
최저가6,476,000원
보증금647,600원 (10%)
청구액52,603,170원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2024년 10월 02일
배당종기2024년 12월 17일
매각일2026년 06월 01일
1 / 18
본건 전경(기호1,2)
2024타경26153
2024타경26153
2024타경26153
위치도사진
위치도사진
인근 전경
인근 전경
2024타경26153
본건 전경(기호1,2)
본건 전경(기호1)
본건 전경(기호2)
본건 전경(기호3-가)
본건 전경(기호3-나)
제시외건물(ㄱ)
제시외건물(ㄴ)
제시외건물(ㄷ)
타인점유부분
감정가
1,888만원
31만원/평
최저가65.7%
647만원
10만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰3회지분매각
유찰3회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자온O
채권자서OOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
647만원진행
2026.04.13(10:00)
925만원유찰
2026.03.09(10:00)
1,321만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 지분매각임(공유자 우선매수권 행사는 1회에 한함) 3. 목록1 일부는 타인이 점유중 4. 목록3-가,나)의 공부상 소재지번은 '모현동1가 13-59, 13-64'이나, 현황은 '목록3-가) 동소 13-59, 13-64, 13-99', '목록3-나) 동소 13-59, 13-64, 13-99, 13-219'에 소재(첨부된 감정서 지적 및 건물개황도 참고) 3. 목록3-나) 공부상 용도는 '창고'이나, 현황은 '주택'으로 이용중

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 지분매각임(공유자 우선매수권 행사는 1회에 한함)3. 목록1 일부는 타인이 점유중4. 목록3-가,나)의 공부상 소재지번은 '모현동1가 13-59, 13-64'이나, 현황은 '목록3-가) 동소 13-59, 13-64, 13-99', '목록3-나) 동소 13-59, 13-64, 13-99, 13-219'에 소재(첨부된 감정서 지적 및 건물개황도 참고)3. 목록3-나) 공부상 용도는 '창고'이나, 현황은 '주택'으로 이용중 S=1/120013-64기호2)기호3-가)13-9913-59기호3-나)기호1)13-61타인점유부분 범 례

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0