경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매5계]2024타경26634
전북특별자치도 군산시 번영로 190, 101동 33층3303호 (조촌동,센트럴파크)

전북특별자치도 군산시 조촌동 769-4

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지18.36㎡(5.55평)
건물84.89㎡(25.68평)
감정가230,000,000원
최저가18,941,000원
보증금1,894,100원 (10%)
청구액224,977,630원
개시결정2024년 10월 14일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 10일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지18.36㎡(5.55평)
건물84.89㎡(25.68평)
감정가230,000,000원
최저가18,941,000원
보증금1,894,100원 (10%)
청구액224,977,630원
개시결정2024년 10월 14일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 10일
매각일2026년 06월 15일
1 / 13
외부전경
출입구
현관문
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건(101동 3303호)
101동 전경
101동 1-4라인 출입구
본건 주위-남동측 인접 도로변
본건(101동 3303호)-출입구
아파트 단지 입구
본건 주위-북동측 인접 도로변
감정가
2억3,000만원
895만원/평
최저가91.8%
1,894만원
73만원/평
실거래 매매매매
2억 2,500만원KB 2억 3,000만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 8,750만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차권자조OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,894만원진행
2026.05.11(10:00)
2,705만원유찰
2026.03.23(10:00)
3,865만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0