경매구분강제경매
용도아파트
토지34.68㎡(10.49평)
건물58.14㎡(17.59평)
감정가67,600,000원
최저가2,728,000원
보증금272,800원 (10%)
청구액59,643,000원
개시결정2024년 10월 14일
감정일2024년 10월 29일
배당종기2025년 01월 08일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.68㎡(10.49평)
건물58.14㎡(17.59평)
감정가67,600,000원
최저가2,728,000원
보증금272,800원 (10%)
청구액59,643,000원
개시결정2024년 10월 14일
감정일2024년 10월 29일
배당종기2025년 01월 08일
매각일2026년 06월 08일
1 / 6
감정가
6,760만원
384만원/평최저가
272만원
15만원/평실거래 매매매매
7,000만원
실거래 전세전세
5,900만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
272만원진행
2026.03.16(10:00)
389만원유찰
2026.02.02(10:00)
556만원유찰

![[본건 아파트 전경]](https://cdn.madangs.com/img/5620240026641004.jpg)
![[본건]](https://cdn.madangs.com/img/5620240026641005.jpg)
![[본건]](https://cdn.madangs.com/img/5620240026641006.jpg)
대법원
문서
분석
사이트