경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매5계]2024타경26863
전북특별자치도 익산시 주현로 40, 104동 3층306호 (주현동,쌍방울한양아파트)

전북특별자치도 익산시 주현동 202

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.02㎡(9.99평)
건물74.94㎡(22.67평)
감정가103,000,000원
최저가50,470,000원
보증금5,047,000원 (10%)
청구액15,980,000원
개시결정2024년 10월 18일
감정일2024년 11월 04일
배당종기2025년 01월 15일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.02㎡(9.99평)
건물74.94㎡(22.67평)
감정가103,000,000원
최저가50,470,000원
보증금5,047,000원 (10%)
청구액15,980,000원
개시결정2024년 10월 18일
감정일2024년 11월 04일
배당종기2025년 01월 15일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
2024타경26863
2024타경26863
2024타경26863
위치도사진
위치도사진
본건 전경(104동)
본건 전경(104동)
본건 전경
본건 전경
감정가
1억300만원
454만원/평
최저가51%
5,047만원
222만원/평
실거래 매매매매
9,100만원KB 9,000만원
실거래 전세전세
9,000만원KB 7,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자양OO
채권자익OOOOOOOOO
채무자양OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
5,047만원진행
2026.05.11(10:00)
7,210만원유찰
2025.11.17(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년11월12일)

2025.11.12. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0