경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매5계]2024타경27149
전북특별자치도 군산시 상신3길 19-3, 5층 509호 (나운동,하이스타운3차)

전북특별자치도 군산시 나운동 763-1

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지30.71㎡(9.29평)
건물50.21㎡(15.19평)
감정가69,000,000원
최저가5,681,000원
보증금568,100원 (10%)
청구액53,000,000원
개시결정2024년 11월 01일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 01월 30일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도연립
토지30.71㎡(9.29평)
건물50.21㎡(15.19평)
감정가69,000,000원
최저가5,681,000원
보증금568,100원 (10%)
청구액53,000,000원
개시결정2024년 11월 01일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 01월 30일
매각일2026년 06월 15일
1 / 6
외부전경
출입구
현관문
[본건 연립주택 전경]
[본 건]
[본 건]
감정가
6,900만원
454만원/평
최저가91.8%
568만원
37만원/평
실거래 매매매매
5,150만원
실거래 전세전세
3,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차인곽OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
568만원진행
2026.05.11(10:00)
811만원유찰
2026.03.23(10:00)
1,159만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0