경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매4계]2024타경27217
전북특별자치도 익산시 무왕로19길 72-21, 201동 3층 301호 (부송동,부송라온프라이빗아파트2단지)

전북특별자치도 익산시 부송동 1219

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지43.12㎡(13.04평)
건물84.86㎡(25.67평)
감정가316,000,000원
최저가37,177,000원
보증금3,717,700원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2024년 11월 07일
감정일2024년 11월 22일
배당종기2025년 02월 04일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지43.12㎡(13.04평)
건물84.86㎡(25.67평)
감정가316,000,000원
최저가37,177,000원
보증금3,717,700원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2024년 11월 07일
감정일2024년 11월 22일
배당종기2025년 02월 04일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
2024타경27217
2024타경27217
2024타경27217
위치도사진
대상물건 전경(해당동)
대상물건 현관
감정가
3억1,600만원
1,231만원/평
최저가88.2%
3,717만원
144만원/평
실거래 매매매매
2억 9,000만원KB 3억원
실거래 전세전세
2억 4,000만원KB 2억 5,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
교부권자광OOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,717만원진행
2026.04.20(10:00)
5,311만원유찰
2026.03.09(10:00)
7,587만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0