경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매5계]2024타경27606
전북특별자치도 군산시 수송동로 100, 110동 12층1203호 (수송동,군산수송세영리첼아파트)

전북특별자치도 군산시 수송동 830-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지51.7㎡(15.64평)
건물84.71㎡(25.62평)
감정가270,000,000원
최저가31,765,000원
보증금3,176,500원 (10%)
청구액290,000,000원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 10일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지51.7㎡(15.64평)
건물84.71㎡(25.62평)
감정가270,000,000원
최저가31,765,000원
보증금3,176,500원 (10%)
청구액290,000,000원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 10일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
출입구
현관문
외부전경
위치도사진
위치도사진
본건 전경(110동)
본건 전경(110동)
본건 전경
본건 전경
감정가
2억7,000만원
1,053만원/평
최저가88.2%
3,176만원
123만원/평
실거래 매매매매
2억 1,500만원KB 2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 9,250만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자명OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자현OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,176만원진행
2026.05.11(10:00)
4,537만원유찰
2026.03.23(10:00)
6,482만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0