경매구분임의경매
용도상가
토지81.61㎡(24.69평)
건물78.3㎡(23.69평)
감정가802,000,000원
최저가236,000,000원
보증금23,600,000원 (10%)
청구액376,981,766원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2025년 11월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지81.61㎡(24.69평)
건물78.3㎡(23.69평)
감정가802,000,000원
최저가236,000,000원
보증금23,600,000원 (10%)
청구액376,981,766원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2025년 11월 10일
감정가
8억200만원
3,385만원/평청구액
3억7,698만원
예정개시일 2025년 02월 11일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOOO
채권자원OOOOOOOOO
압류권자익OOOO
기일 내역
2026.02.이후
최초기일예상일
2025년 05월 08일
배당요구일
2025년 02월 11일
경매개시일
![2025타경298[2]](https://cdn.madangs.com/img/5620250000298001.jpg)
![2025타경298[2]](https://cdn.madangs.com/img/5620250000298002.jpg)
![2025타경298[2]](https://cdn.madangs.com/img/5620250000298003.jpg)
![2025타경298[2]](https://cdn.madangs.com/img/5620250000298004.jpg)

대법원
문서
분석
사이트