경매구분임의경매
용도임야
토지165㎡(49.91평)
건물-
감정가85,635,000원
최저가-
보증금-
청구액35,152,739원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지165㎡(49.91평)
건물-
감정가85,635,000원
최저가-
보증금-
청구액35,152,739원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 19일
매각일-
감정가
8,563만원
171만원/평청구액
3,515만원
예정개시일 2025년 02월 14일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자손OO
채권자군OOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.02.이후
최초기일예상일
2025년 05월 19일
배당요구일
2025년 02월 14일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트