경매구분임의경매
용도아파트
토지34.92㎡(10.56평)
건물49.77㎡(15.06평)
감정가69,000,000원
최저가11,597,000원
보증금1,159,700원 (10%)
청구액73,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.92㎡(10.56평)
건물49.77㎡(15.06평)
감정가69,000,000원
최저가11,597,000원
보증금1,159,700원 (10%)
청구액73,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 06월 08일
1 / 7
감정가
6,900만원
458만원/평최저가
1,159만원
77만원/평실거래 매매매매
5,400만원KB 5,300만원
실거래 전세전세
5,000만원KB 5,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-21일
유찰5회선순위전세권선순위임차인
유찰5회선순위전세권선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자장OO
채권자김OO
임차인김OO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
1,159만원진행
2026.04.27(10:00)
1,656만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,366만원유찰

대법원
문서
분석
사이트