경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매1계]2025타경360[3]
전북특별자치도 군산시 비응도동 61-5 4층403호

전북특별자치도 군산시 비응도동 61-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지66.88㎡(20.23평)
건물238.25㎡(72.07평)
감정가1,047,500,000원
최저가-
보증금-
청구액643,506,943원
개시결정2025년 04월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 01일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지66.88㎡(20.23평)
건물238.25㎡(72.07평)
감정가1,047,500,000원
최저가-
보증금-
청구액643,506,943원
개시결정2025년 04월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 01일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목록1,2 출입문
목록1,2,3 외부전경
목록3 출입문
본건 전경(남동측에서 촬영)
본건 주위 전경(남동측에서 촬영)
본건 주위 전경(서측에서 촬영)
403호 전경
본건 전경(북측에서 촬영)
401호 전경
401호,402호 입구
403호 입구
본건 전경(북서측에서 촬영)
402호 전경
본건 전경(북동측에서 촬영)
본건 전경(남서측에서 촬영)
감정가
10억4,750만원
1,453만원/평
청구액
6억4,350만원
예정개시일 2025년 04월 04일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자이O
채권자서OOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 07월 01일
배당요구일
2025년 04월 04일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0