경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매5계]2025타경362
전북특별자치도 군산시 소룡동 1543-1 동아프라자 303호

전북특별자치도 군산시 소룡동 1543-1

주소복사
경매구분임의경매
용도의료시설
토지168.78㎡(51.06평)
건물240.39㎡(72.72평)
감정가221,000,000원
최저가108,290,000원
보증금10,829,000원 (10%)
청구액123,764,012원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도의료시설
토지168.78㎡(51.06평)
건물240.39㎡(72.72평)
감정가221,000,000원
최저가108,290,000원
보증금10,829,000원 (10%)
청구액123,764,012원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 15일
1 / 11
목록2 출입문
목록1,2 외부 전경
목록1 출입문
호 별 배 치 도
위 치 도
대상물건 전경
대상물건(통로) 전경
일련번호(2-나) 내부 전경
일련번호(1-가) 내부 전경
대상물건 전경
대상물건(엘리베이터) 전경
감정가
2억2,100만원
303만원/평
최저가51%
1억829만원
148만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자전OOOOOOOOOO
압류권자군OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억829만원진행
2026.05.11(10:00)
1억5,470만원유찰
2026.03.23(10:00)
2억2,100만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록 1,2는 4층상가 건물의 3층에 있는 각 사무실로 외관상 특이사항 없음, 출입문에 호실이 표시되어 있지 아니함. 3. 1,2는 구분건물 상호간 내벽이 철거된 튼상가이나, 집합건축물대장 건축물현황도면 및 기둥에 의한 위치 특정과 경계구분이 가능한 상태임. 4. 현재 공실임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록 1,2는 4층상가 건물의 3층에 있는 각 사무실로 외관상 특이사항 없음, 출입문에 호실이 표시되어 있지 아니함.3. 1,2는 구분건물 상호간 내벽이 철거된 튼상가이나, 집합건축물대장 건축물현황도면 및 기둥에 의한 위치 특정과 경계구분이 가능한 상태임.4. 현재 공실임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0