경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매2계]2025타경404
전북특별자치도 군산시 경암동 663-1

전북특별자치도 군산시 경암동 663-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물268.01㎡(81.07평)
감정가265,134,360원
최저가44,561,000원
보증금4,456,100원 (10%)
청구액203,363,054원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물268.01㎡(81.07평)
감정가265,134,360원
최저가44,561,000원
보증금4,456,100원 (10%)
청구액203,363,054원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 22일
1 / 11
건물 출입구
4층 계단실
2층 사무실
3층 사무실
외부전경
일련번호1) 전경
일련번호1) 전경
일련번호1) 2층 내부
일련번호1) 3층 내부
일련번호1) 1층 내부
일련번호1) 4층 전경
감정가
2억6,513만원
최저가83.2%
4,456만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-37
유찰5회건물만매각선순위임차인
유찰5회건물만매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
압류권자군OOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
4,456만원진행
2026.05.11(10:00)
6,365만원유찰
2026.03.30(10:00)
9,094만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 건물만의 매각이며, 건물소유자와 토지소유자가 다름 2. 한편 본건이 소재하는 '경암동 663-1' 토지소유자는 '학교법인 군산광동학원'임

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0