경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매4계]2025타경410
전북특별자치도 익산시 황등면 황등리 754-1

전북특별자치도 익산시 황등면 황등리 754-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지459㎡(138.85평)
건물240.2㎡(72.66평)
감정가306,138,500원
최저가306,138,500원
보증금30,613,900원 (10%)
청구액157,822,500원
개시결정2025년 05월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지459㎡(138.85평)
건물240.2㎡(72.66평)
감정가306,138,500원
최저가306,138,500원
보증금30,613,900원 (10%)
청구액157,822,500원
개시결정2025년 05월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 01일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경410
2025타경410
2025타경410
감정가
3억613만원
220만원/평
최저가
3억613만원
220만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자신OOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3억613만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 공부상 건물 면적은 1층 연 114.34㎡, 2층 연 109.21㎡, 3층 16.65㎡이나, 실측면적은 1층 120.7㎡, 2층 116.7㎡, 3층 68㎡ 임 3. 토지상에 소재하는 이동이 가능한 소형 포차는 매각에서 제외함

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함.2. 공부상 건물 면적은 1층 연 114.34㎡, 2층 연 109.21㎡, 3층 16.65㎡이나, 실측면적은 1층 120.7㎡, 2층 116.7㎡, 3층 68㎡ 임3. 토지상에 소재하는 이동이 가능한 소형 포차는 매각에서 제외함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0