경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매1계]2025타경510
KGM 렉스턴 2021년식

군산시 대야면 번영로 1130-12

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사KGM
모델명렉스턴
감정가29,000,000원
최저가20,300,000원
보증금2,030,000원 (10%)
청구액22,300,000원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 09월 30일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사KGM
모델명렉스턴
감정가29,000,000원
최저가20,300,000원
보증금2,030,000원 (10%)
청구액22,300,000원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 09월 30일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 01일
1 / 18
일련번호1) 전경(전면)
일련번호1) 전경(후면)
일련번호1) 전경(측면)
일련번호1) 전경(측면)
일련번호1) 타이어
일련번호1) 엔진룸
일련번호1) 트렁크
일련번호1) 파손부분
일련번호1) 내부
일련번호1) 내부
일련번호1) 내부
일련번호1) 내부
일련번호1) 내부
일련번호1) 내부
일련번호1) 내부
일련번호1) 내부
일련번호1) 내부
일련번호1) 내부
감정가
2,900만원
최저가30%
2,030만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOOO
압류권자군OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,030만원진행
2026.04.13(10:00)
2,900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 주행거리 : 57,000Km 2. 자동차등록원부상 검사유효기간 : 2021. 12. 14. ~ 2025. 12. 13.이며, 중고차 사고이력 조회결과 사고이력은 1회(상대차 피해 - 998,580원)가 있는것으로 확인됨 3. 외견상 잔기스, 긁힘 및 찌그러짐 등이 관찰되나 관리상태는 보통

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기