경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매2계]2025타경514[1]
전북특별자치도 군산시 내흥동 913-3 1층103호

전북특별자치도 군산시 내흥동 913-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지57.32㎡(17.34평)
건물49.73㎡(15.04평)
감정가485,000,000원
최저가237,650,000원
보증금23,765,000원 (10%)
청구액355,232,468원
개시결정2025년 08월 07일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지57.32㎡(17.34평)
건물49.73㎡(15.04평)
감정가485,000,000원
최저가237,650,000원
보증금23,765,000원 (10%)
청구액355,232,468원
개시결정2025년 08월 07일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 22일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경
본건 전경
본건 기호(2)
본건 기호(1)
감정가
4억8,500만원
3,224만원/평
최저가51%
2억3,765만원
1,580만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자남OOOOOOOO
가압류권자이OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2억3,765만원진행
2026.05.11(10:00)
3억3,950만원유찰
2026.03.30(10:00)
4억8,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0