경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매2계]2025타경20213
전북특별자치도 익산시 무왕로16길 26, 103동 15층1506호 (영등동,우미아파트)

전북특별자치도 익산시 영등동 771-3

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.62㎡(11.08평)
건물59.94㎡(18.13평)
감정가120,000,000원
최저가4,842,000원
보증금484,200원 (10%)
청구액142,127,543원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.62㎡(11.08평)
건물59.94㎡(18.13평)
감정가120,000,000원
최저가4,842,000원
보증금484,200원 (10%)
청구액142,127,543원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 22일
1 / 7
2025타경20213
2025타경20213
출입문에 호수표시가 없으나 1506호 임
건 물 개 황 도
위 치 도
본건
본건 전경
감정가
1억2,000만원
661만원/평
최저가96%
484만원
26만원/평
실거래 매매매매
1억 4,700만원KB 9,500만원
실거래 전세전세
9,400만원KB 9,400만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-37
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
484만원진행
2026.05.11(10:00)
691만원유찰
2026.03.30(10:00)
988만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0