경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매3계]2025타경20237
전북특별자치도 군산시 궁포2로 20, 202동 18층 1802호 (조촌동,군산디오션시티푸르지오)

전북특별자치도 군산시 조촌동 3943

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지47.2㎡(14.28평)
건물84.72㎡(25.63평)
감정가396,000,000원
최저가135,828,000원
보증금27,165,600원 (20%)
청구액450,000,000원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지47.2㎡(14.28평)
건물84.72㎡(25.63평)
감정가396,000,000원
최저가135,828,000원
보증금27,165,600원 (20%)
청구액450,000,000원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 08일
1 / 3
외부전경
출입구
현관문
감정가
3억9,600만원
1,545만원/평
최저가65.7%
1억3,582만원
529만원/평
실거래 매매매매
4억 500만원KB 3억 8,500만원
실거래 전세전세
3억 2,000만원KB 2억 9,500만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회선순위임차인임차권등기재매각
유찰3회선순위임차인임차권등기재매각

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억3,582만원진행
2026.04.27(10:00)
1억9,404만원유찰
2026.03.20(17:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0