경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매1계]2025타경20563
전북특별자치도 익산시 모현동2가 675 배산제일오투그란데 109동 2층 201호

전북특별자치도 익산시 모현동2가 675

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지53.95㎡(16.32평)
건물84.75㎡(25.64평)
감정가276,000,000원
최저가135,240,000원
보증금13,524,000원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지53.95㎡(16.32평)
건물84.75㎡(25.64평)
감정가276,000,000원
최저가135,240,000원
보증금13,524,000원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
2025타경20563
2025타경20563
2025타경20563
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건(109동 201호)
본건 주위-북동측 인접 도로변
본건(109동 201호)-출입구
109동 1,2호 라인 출입구
109동 전경
감정가
2억7,600만원
1,076만원/평
최저가51%
1억3,524만원
527만원/평
실거래 매매매매
3억 1,000만원KB 3억원
실거래 전세전세
2억 7,000만원KB 2억 2,500만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰2회선순위전세권임차권등기선순위임차인
유찰2회선순위전세권임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자이OO
전세권자이OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억3,524만원진행
2026.04.13(10:00)
1억9,320만원유찰
2026.03.09(10:00)
2억7,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0