경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매3계]2025타경20681
전북특별자치도 익산시 송학동 335-59

전북특별자치도 익산시 송학동 335-59

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지116㎡(35.09평)
건물54.88㎡(16.6평)
감정가93,719,140원
최저가45,922,000원
보증금4,592,200원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지116㎡(35.09평)
건물54.88㎡(16.6평)
감정가93,719,140원
최저가45,922,000원
보증금4,592,200원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 08일
1 / 2
2025타경20681
2025타경20681
감정가
9,371만원
267만원/평
최저가51%
4,592만원
130만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자임OO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
4,592만원진행
2026.04.27(10:00)
6,560만원유찰
2026.03.16(10:00)
9,371만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 목록 2(가) 공부상 지붕구조는 '세멘기와지붕' 이나 현황은 '기와무늬강판지붕' 임 3. 목록 2(나)의 일부(4.96㎡)는 멸실임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 목록 2(가) 공부상 지붕구조는 '세멘기와지붕' 이나 현황은 '기와무늬강판지붕' 임3. 목록 2(나) 일부(4.96㎡)는 멸실임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0