경매구분임의경매
용도임야
토지6645㎡(2010.11평)
건물-
감정가143,532,000원
최저가70,330,000원
보증금7,033,000원 (10%)
청구액97,000,000원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지6645㎡(2010.11평)
건물-
감정가143,532,000원
최저가70,330,000원
보증금7,033,000원 (10%)
청구액97,000,000원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
감정가
1억4,353만원
7만원/평최저가
7,033만원
3만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰2회맹지
유찰2회맹지
당사자 내역
소유자김OO
채권자군OOOOO
채무자농OOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
7,033만원진행
2026.04.13(10:00)
1억47만원유찰
2026.03.09(10:00)
1억4,353만원유찰
매각공고
물건 비고
지적상 맹지로서 인접지를 통해 진출입 가능함

대법원
문서
분석
사이트