경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매3계]2025타경20722
전북특별자치도 익산시 중앙동1가 18-6

전북특별자치도 익산시 중앙동1가 18-6

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지320.6㎡(96.98평)
건물966.6㎡(292.4평)
감정가556,797,000원
최저가272,831,000원
보증금27,283,100원 (10%)
청구액305,950,276원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지320.6㎡(96.98평)
건물966.6㎡(292.4평)
감정가556,797,000원
최저가272,831,000원
보증금27,283,100원 (10%)
청구액305,950,276원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 08일
1 / 16
2025타경20722
2025타경20722
본건 전경
본건 주위환경 (본건 북동측에서 촬영)
기호(2-가) 4층 내부 일부
기호(2-가) 2층 내부 일부
기호(2-가) 1층 내부 일부
본건 전경
기호(2-가) 4층 내부 일부
기호(2-가) 3층 내부 일부
기호(2-가) 3층 내부 일부
제시외건물㉢
기호(2-가) 지하층 침수상태
제시외건물㉠
제시외건물㉡
기호(2-가) 2층 내부 일부
감정가
5억5,679만원
574만원/평
최저가51%
2억7,283만원
281만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자중OOOOO
승계인더OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억7,283만원진행
2026.04.27(10:00)
3억8,975만원유찰
2026.03.16(10:00)
5억5,679만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 목록2 지하층은 감정평가조사일 현재 침수상태로 내부 진입이 불가능함 3. 목록2 공부상 용도는 '여관 및 근린생활시설' 이나 현황 장기간 공실임 4. 목록2 기본 위생설비 및 난방설비가 설치되어 있으나, 작동유무는 확인불가임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 목록2 지하층은 감정평가조사일 현재 침수상태로 내부 진입이 불가능함3. 목록2 공부상 용도는 '여관 및 근린생활시설' 이나 현황 장기간 공실임4. 목록2 기본 위생설비 및 난방설비가 설치되어 있으나, 작동유무는 확인불가임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0