경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매2계]2025타경20737
전북특별자치도 군산시 지곡동 612 서희스타힐스 101동 3층302호

전북특별자치도 군산시 지곡동 612

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지43.89㎡(13.28평)
건물84.32㎡(25.51평)
감정가247,000,000원
최저가20,342,000원
보증금2,034,200원 (10%)
청구액269,545,420원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지43.89㎡(13.28평)
건물84.32㎡(25.51평)
감정가247,000,000원
최저가20,342,000원
보증금2,034,200원 (10%)
청구액269,545,420원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 22일
1 / 8
감정가
2억4,700만원
968만원/평
최저가91.8%
2,034만원
79만원/평
실거래 매매매매
2억 2,000만원KB 2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원KB 1억 8,000만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-37
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOO
채권자주OOOOOOO
임차권자홍OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2,034만원진행
2026.05.11(10:00)
2,906만원유찰
2026.03.30(10:00)
4,151만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0