경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매5계]2025타경20746
전북특별자치도 익산시 남중동 86-174

전북특별자치도 익산시 남중동 86-174

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지184㎡(55.66평)
건물82㎡(24.8평)
감정가100,915,600원
최저가100,915,600원
보증금10,091,600원 (10%)
청구액100,607,811원
개시결정2025년 04월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지184㎡(55.66평)
건물82㎡(24.8평)
감정가100,915,600원
최저가100,915,600원
보증금10,091,600원 (10%)
청구액100,607,811원
개시결정2025년 04월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 15일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경20746
2025타경20746
2025타경20746
2025타경20746
감정가
1억91만원
181만원/평
최저가
1억91만원
181만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자강OO
채권자전OOOOOOOOO
채무자송OO

기일 내역

2026.06.15
1억91만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 목록2 건물은 화재가 발생한 건물임(현황조사서, 감정평가서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 목록2 건물은 화재가 발생한 건물임(현황조사서, 감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0