경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매1계]2025타경20760
전북특별자치도 익산시 송학동 902 송학크레지움캐슬 102동 14층 1402호

전북특별자치도 익산시 송학동 902

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지47.49㎡(14.37평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가315,000,000원
최저가154,350,000원
보증금15,435,000원 (10%)
청구액249,500,000원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지47.49㎡(14.37평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가315,000,000원
최저가154,350,000원
보증금15,435,000원 (10%)
청구액249,500,000원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 06월 01일
1 / 5
대상물건 출입문
102동 전경
대상물건 단지전경
대상물건 단지전경
102동 전경
감정가
3억1,500만원
1,225만원/평
최저가51%
1억5,435만원
600만원/평
실거래 전세전세
2억 4,750만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자호OOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억5,435만원진행
2026.04.13(10:00)
2억2,050만원유찰
2026.03.09(10:00)
3억1,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0