경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매5계]2025타경20845[2]
전북특별자치도 군산시 지곡동 354-26

전북특별자치도 군산시 지곡동 354-26

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지166㎡(50.21평)
건물-
감정가52,000,000원
최저가12,485,000원
보증금1,248,500원 (10%)
청구액23,928,644원
개시결정2025년 05월 02일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도임야
토지166㎡(50.21평)
건물-
감정가52,000,000원
최저가12,485,000원
보증금1,248,500원 (10%)
청구액23,928,644원
개시결정2025년 05월 02일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 06월 15일
1 / 7
목록2 토지 전경
광 역 위 치 도
위 치 도
<본건 전경>
<본건 인근 부근>
<본건 전경>
지 적 도
감정가
5,200만원
103만원/평
최저가76%
1,248만원
24만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-27
유찰4회맹지지분매각
유찰4회맹지지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자중OOOOO
공유자권OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,248만원진행
2026.05.11(10:00)
1,783만원유찰
2026.03.23(10:00)
2,548만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지분매각 2. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음) 3. 지적도상 맹지로 인접지를 통하여 출입이 가능함

물건 비고(매각 명세서)

1. 지분매각2. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음) 3. 지적도상 맹지로 인접지를 통하여 출입이 가능함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0