경매구분강제경매
용도아파트
토지20.22㎡(6.12평)
건물47.06㎡(14.24평)
감정가66,000,000원
최저가32,340,000원
보증금6,468,000원 (20%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지20.22㎡(6.12평)
건물47.06㎡(14.24평)
감정가66,000,000원
최저가32,340,000원
보증금6,468,000원 (20%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 22일
1 / 3
감정가
6,600만원
463만원/평최저가
3,234만원
227만원/평실거래 매매매매
5,000만원KB 6,100만원
실거래 전세전세
5,000만원KB 5,500만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-34일
유찰2회재매각
유찰2회재매각
당사자 내역
채무자겸소유자장OO
채권자강OO
근저당권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
3,234만원진행
2026.04.09(18:00)
미납
2026.03.03(16:00)
최고가매각허가결정

대법원
문서
분석
사이트