경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매2계]2025타경21029
전북특별자치도 군산시 나운동 155-1 한울아파트 105동 12층1209호

전북특별자치도 군산시 나운동 155-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.51㎡(10.14평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가87,000,000원
최저가14,622,000원
보증금1,462,200원 (10%)
청구액99,784,213원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 19일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.51㎡(10.14평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가87,000,000원
최저가14,622,000원
보증금1,462,200원 (10%)
청구액99,784,213원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 19일
매각일2026년 06월 22일
1 / 3
외부전경
출입구
현관문
감정가
8,700만원
479만원/평
최저가83.2%
1,462만원
80만원/평
실거래 매매매매
7,500만원KB 7,500만원
실거래 전세전세
7,200만원KB 7,500만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
임차권자변OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1,462만원진행
2026.05.11(10:00)
2,088만원유찰
2026.03.30(10:00)
2,984만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0