경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매2계]2025타경21037
전북특별자치도 익산시 모현동1가 812 익산배산사랑으로부영1차 105동 16층1604호

전북특별자치도 익산시 모현동1가 812

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지53.36㎡(16.14평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가245,000,000원
최저가41,178,000원
보증금4,117,800원 (10%)
청구액291,511,967원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 19일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지53.36㎡(16.14평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가245,000,000원
최저가41,178,000원
보증금4,117,800원 (10%)
청구액291,511,967원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 19일
매각일2026년 06월 22일
1 / 4
위치도사진
대상물건 전경
해당동 전경
개황도
감정가
2억4,500만원
952만원/평
최저가83.2%
4,117만원
160만원/평
실거래 매매매매
1억 8,300만원KB 2억 4,500만원
실거래 전세전세
2억원KB 2억 1,500만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-37
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
4,117만원진행
2026.05.11(10:00)
5,882만원유찰
2026.03.30(10:00)
8,403만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0