경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매2계]2025타경21041
전북특별자치도 군산시 나운동 156-3 영창아파트 103동 2층202호

전북특별자치도 군산시 나운동 156-3

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.06㎡(10.91평)
건물59.82㎡(18.1평)
감정가82,000,000원
최저가13,782,000원
보증금1,378,200원 (10%)
청구액94,500,000원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.06㎡(10.91평)
건물59.82㎡(18.1평)
감정가82,000,000원
최저가13,782,000원
보증금1,378,200원 (10%)
청구액94,500,000원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 22일
1 / 4
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경
본건
감정가
8,200만원
453만원/평
최저가83.2%
1,378만원
76만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-35
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자백OO
임차권자백OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1,378만원진행
2026.05.11(10:00)
1,968만원유찰
2026.03.30(10:00)
2,812만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0