경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매2계]2025타경21437
현대자동차 그랜저(GRANDEUR) 2018년식

군산시 해칠길 34-1 (산북동) 보관업체 : 글로벌 (063-442-5674)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명그랜저(GRANDEUR)
감정가14,000,000원
최저가6,860,000원
보증금686,000원 (10%)
청구액20,674,141원
개시결정2025년 10월 15일
감정일2025년 11월 20일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명그랜저(GRANDEUR)
감정가14,000,000원
최저가6,860,000원
보증금686,000원 (10%)
청구액20,674,141원
개시결정2025년 10월 15일
감정일2025년 11월 20일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 22일
1 / 6

[본건 계기판]

[본건 측면]

[본건 측면]

[본건 후면]

[본건 내부]

[본건 전면]
감정가
1,400만원
최저가51%
686만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자주OOOOOOOOOOO
압류권자군OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
686만원진행
2026.05.11(10:00)
980만원유찰
2026.03.30(10:00)
1,400만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 주행거리는 감정평가일 현재 계기판상 110,269km임 2. 유효검사기간은 자동차등록원부상 '2024.01.11.~2026.01.10.'이며, 중고차 사고이력 조회결과 사고발생은 2회(내차피해, 2,585,597원), 1회(상대차피해, 416,103원)가 있는것으로 확인됨 3. 장기간 운행을 하지 않아 엔진 및 브레이크 등 점검 및 현재 운행정지 상태로 정상작동 여부는 재확인이 필요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기