경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매2계]2025타경21533
메르세데스벤츠 Mercedes-AMG E53 4Matic+ 2020년식

군산시 해칠길 34-1 보관업체 : 글로벌 (063-442-5674)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사메르세데스벤츠
모델명Mercedes-AMG E53 4Matic+
감정가55,000,000원
최저가26,950,000원
보증금2,695,000원 (10%)
청구액148,105,316원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2025년 12월 18일
배당종기2026년 01월 06일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사메르세데스벤츠
모델명Mercedes-AMG E53 4Matic+
감정가55,000,000원
최저가26,950,000원
보증금2,695,000원 (10%)
청구액148,105,316원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2025년 12월 18일
배당종기2026년 01월 06일
매각일2026년 06월 22일
1 / 10
감정가
5,500만원
최저가51%
2,695만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2,695만원진행
2026.05.11(10:00)
3,850만원유찰
2026.03.30(10:00)
5,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기