경매구분임의경매
용도대지
토지1077.8㎡(326.03평)
건물-
감정가247,894,000원
최저가-
보증금-
청구액176,463,374원
개시결정2025년 11월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 05일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지1077.8㎡(326.03평)
건물-
감정가247,894,000원
최저가-
보증금-
청구액176,463,374원
개시결정2025년 11월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 05일
매각일-
감정가
2억4,789만원
76만원/평청구액
1억7,646만원
예정개시일 2025년 11월 11일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자장OO
채권자순OOOOOO
근저당권자순OOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 05일
배당요구일
2025년 11월 11일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트