경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매2계]2024타경1614[2]
전북특별자치도 부안군 상서면 장동리 595-1

전북특별자치도 부안군 상서면 장동리 595-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2472㎡(747.78평)
건물-
감정가86,767,200원
최저가29,761,000원
보증금2,976,100원 (10%)
청구액173,713,143원
개시결정2024년 07월 15일
감정일2024년 07월 30일
배당종기2024년 10월 15일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지2472㎡(747.78평)
건물-
감정가86,767,200원
최저가29,761,000원
보증금2,976,100원 (10%)
청구액173,713,143원
개시결정2024년 07월 15일
감정일2024년 07월 30일
배당종기2024년 10월 15일
매각일2026년 06월 15일
1 / 29
부동산표시 제3호 제시외 컨테이너
부동산표시 제3호 제시외 창고
부동산표시 제4호
부동산표시 제4호
부동산표시 제4호 제시외 창고
부동산표시 제4호 제시외 비닐하우스
부동산표시 제5호, 제6호 일부 철거
부동산표시 제7호
부동산표시 제7호
부동산표시 제7호 제시외 비닐하우스
부동산표시 제1호
부동산표시 제2호
부동산표시 제2호
부동산표시 제3호
부동산표시 제3호 제시외 창고
광 역 위 치 도
위 치 도
본 건 전 경
(기호 7)
본 건 전 경(기호 1~4)
(타인소유의 건물 전경)
본 건 전 경(기호 1~4)
(타인소유의 건물 전경)
본 건 전 경
(기호 가, 나)
본 건 전 경(기호 7)
본 건 전 경
(기호 1~4)
주 위 전 경
(기호 1~4)
본 건 전 경
(기호 가, 나)
본 건 전 경(기호 1~4)
(타인소유의 건물 전경)
본 건 전 경
(기호 7)
지 번 약 도
건 물 개 황 도
감정가
8,676만원
11만원/평
최저가65.7%
2,976만원
3만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-27
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자부OOOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2,976만원진행
2026.05.04(10:00)
4,251만원유찰
2026.03.23(10:00)
6,073만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년08월22일)

2025.8.22. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1.농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수) 2.지상 농업용 비닐하우스, 컨테이너 소재하나 매각 제외

물건 비고(매각 명세서)

1.농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)2.지상 농업용 비닐하우스, 컨테이너 소재하나 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0