경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매1계]2025타경184[1]
전북특별자치도 정읍시 이평면 마항리 387-5

전북특별자치도 정읍시 이평면 마항리 387-5

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2790㎡(843.98평)
건물-
감정가75,330,000원
최저가25,838,000원
보증금2,583,800원 (10%)
청구액76,876,802원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 04월 27일
경매구분임의경매
용도
토지2790㎡(843.98평)
건물-
감정가75,330,000원
최저가25,838,000원
보증금2,583,800원 (10%)
청구액76,876,802원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 04월 27일
1 / 20
부동산표시 제1호
부동산표시 제1호
부동산표시 제1호
부동산표시 제1호 분묘소재
부동산표시 제1호 분묘소재
부동산표시 제2호
부동산표시 제2호 분묘소재
부동산표시 제3호, 제4호
부동산표시 제3호, 제4호
위치도
일련번호(1) 지상 소재 분묘
일련번호(2) 지상 소재 분묘
본 건 인근전경
일련번호(2) 지상 소재 분묘
일련번호(1) 전경
일련번호(2) 지상 소재 분묘
일련번호(1) 지상 소재 분묘
일련번호(2) 전경
본 건 인근전경
일련번호(3,4) 전경
감정가
7,533만원
8만원/평
최저가65.7%
2,583만원
3만원/평
변경2026년 04월 27일
유찰3회분묘기지권농지취득자격증명
유찰3회분묘기지권농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자익OOOOO
지상권자익OOOOO

기일 내역

2026.04.27(10:00)
기일변경
2026.02.02(10:00)
기일변경
2025.12.22(10:00)
3,691만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월21일)

2026.4.21. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수), 원상회복명령 가능성 있음(이평면장 사실조회회신) 2. 부정형 평지의 토지로서 현재 전 및 일부 묘지로 이용중이며, 남측으로 개설된 노폭 약 3미터 내외의 도로와 접함. 3. 연고자 미상의 분묘가 3기 소재함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수), 원상회복명령 가능성 있음(이평면장 사실조회회신)2. 부정형 평지의 토지로서 현재 전 및 일부 묘지로 이용중이며, 남측으로 개설된 노폭 약 3미터 내외의 도로와 접함.3. 연고자 미상의 분묘가 3기 소재함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0