경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매2계]2025타경211[1]
전북특별자치도 부안군 동진면 증산리 79

전북특별자치도 부안군 동진면 증산리 79

주소복사
경매구분임의경매
용도건물
토지51㎡(15.43평)
건물-
감정가31,696,500원
최저가10,872,000원
보증금1,087,200원 (10%)
청구액191,632,693원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도건물
토지51㎡(15.43평)
건물-
감정가31,696,500원
최저가10,872,000원
보증금1,087,200원 (10%)
청구액191,632,693원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
위치도
일련번호(1)
제시외건물(ㄱ) 내부 전경
일련번호(3)
일련번호(2)
제시외건물(ㄱ)
제시외건물(ㄱ) 내부 전경
일련번호(3)
인 근 전경
감정가
3,169만원
205만원/평
최저가65.7%
1,087만원
70만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회농지취득자격증명토지지분
유찰3회농지취득자격증명토지지분

당사자 내역

채무자겸소유자김O
채권자부OOOOOO
공유자한OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,087만원진행
2026.05.04(10:00)
1,553만원유찰
2026.03.23(10:00)
2,218만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.지분매각(공유자우선매수신고는 1회에 한함) 2.농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 몰수) : 농지취득자격증명신청시 복구계획서 제출 요구(2025.12.16.자 변산면 사실조회 회신서 참조) 3.공부상 지목은 '전'이나 현황 '일부 주차장 및 잡종지'로 이용 중임 4.인접지번(격포리 772-9, 부동산표시 제3호)에 걸쳐 소유자 미상의 철골조 컨테이너가 소재하나 매각에서 제외함

물건 비고(매각 명세서)

1.지분매각(공유자우선매수신고는 1회에 한함)2.농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 몰수) : 농지취득자격증명신청시 복구계획서 제출 요구(2025.12.16.자 변산면 사실조회 회신서 참조)3.공부상 지목은 '전'이나 현황 '일부 주차장 및 잡종지'로 이용 중임4.인접지번(격포리 772-9, 부동산표시 제3호)에 걸쳐 소유자 미상의 철골조 컨테이너가 소재하나 매각에서 제외함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0