경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매3계]2025타경313
전북특별자치도 고창군 성송면 하고리 201

전북특별자치도 고창군 성송면 하고리 201

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1451㎡(438.93평)
건물-
감정가24,667,000원
최저가8,461,000원
보증금846,100원 (10%)
청구액9,359,895원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 09월 03일
배당종기2025년 11월 18일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도
토지1451㎡(438.93평)
건물-
감정가24,667,000원
최저가8,461,000원
보증금846,100원 (10%)
청구액9,359,895원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 09월 03일
배당종기2025년 11월 18일
매각일2026년 06월 22일
1 / 6
본건전경
광 역 위 치 도
가 격 참 고 도
가 격 참 고 도
주변전경
본건지상 식재된수목
감정가
2,466만원
5만원/평
최저가65.7%
846만원
1만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰3회맹지농지취득자격증명
유찰3회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자대OOOOOOO
지상권자대OOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
846만원진행
2026.05.11(10:00)
1,208만원유찰
2026.03.30(10:00)
1,726만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 농지취득자격증명 제출 필요.(미제출시 보증금 몰수) 2. 지상에 소유자 미상 및 수종 미상의 제시외 수목이 소재하나 매각에서 제외. 3. 지적도상 맹지임.

물건 비고(매각 명세서)

1. 농지취득자격증명 제출 필요.(미제출시 보증금 몰수)2. 지상에 소유자 미상 및 수종 미상의 제시외 수목이 소재하나 매각에서 제외. 3. 지적도상 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0