경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매3계]2025타경327
전북특별자치도 정읍시 농소동 49-166

전북특별자치도 정읍시 농소동 49-166

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지248㎡(75.02평)
건물-
감정가81,592,000원
최저가27,986,000원
보증금2,798,600원 (10%)
청구액3,351,430원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도
토지248㎡(75.02평)
건물-
감정가81,592,000원
최저가27,986,000원
보증금2,798,600원 (10%)
청구액3,351,430원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 22일
1 / 5
위 치 도
본건 주위 전경
본건 전경
본건 전경
지 적 개 황 도
감정가
8,159만원
108만원/평
최저가65.7%
2,798만원
37만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰3회맹지
유찰3회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOO
채권자정OOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2,798만원진행
2026.05.11(10:00)
3,998만원유찰
2026.03.30(10:00)
5,711만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0