경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매1계]2025타경332
전북특별자치도 고창군 무장면 무장리 158-8 주1동

전북특별자치도 고창군 무장면 무장리 158-8

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지154㎡(46.59평)
건물162㎡(49평)
감정가236,152,000원
최저가236,152,000원
보증금23,615,200원 (10%)
청구액251,926,816원
개시결정2025년 09월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지154㎡(46.59평)
건물162㎡(49평)
감정가236,152,000원
최저가236,152,000원
보증금23,615,200원 (10%)
청구액251,926,816원
개시결정2025년 09월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 06월 08일
감정가
2억3,615만원
506만원/평
최저가
2억3,615만원
506만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
신건선순위임차인
신건선순위임차인
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자무OOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08
2억3,615만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록1- 주차장에 슬라이딩 도어설치( 1층일부 샤시프레임 파손되어 유리창 깨져있음) 3. 목록2- 휴게음식점(1층,점포2개호) 및 단독주택(2층)으로 이용중, 2층 출입용 철제 계단설치

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0